Спортивный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум » Личные дневники мужчин » Дневник Admin'а


Дневник Admin'а

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Архив.

37 день

Сегодня делал успехи... А я порой удивляюсь, как многие писали, что воздерживаться всухую не получится, т.к. без фантазий обойтись невозможно. А я вам вот, что скажу: "МОЖНО!

Ведь у меня получилось!"

И правда, за 1 месяц и 7 день не было поллюций (а может и было, но я просто не замечал?), не смотрел п, и не о, а также не фантазировал ни разу намеренно. Что на этом скажете? Так что все возможно!

Как ни странно, но на воздержании мышцы растут и после каждой тренировки - болят больше, нежели во время О.

Состояние стабильное. Спокоен. Учусь старательно и тоже самое с тренировками. Сейчас у меня диета и уже как 3-й день. С режимом тоже самое. Плюс сейчас у меня идет период сушки перед соревнованиями по легкой атлетике. В октябре у меня намечается ГРАН-ПРИ, 1 ЭТАП.

Идем дальше!

62

Архив.

38 день.

М-дааа уж... Ну и погодка дождливая и как-то грустно стало по настроению...

Но ничего. Я потренировался, несмотря на погоду. Пью пивные дрожжи, а прыщи проходят немного.

Всю неделю проводил время с девушкой, сегодня "взяли паузу" на выходные - она уехала. Приедет с понедельника. Ох, как скучаю, вот поэтому грустно + погода усиливает грусть  :lol:

А, да ладно. Кстати, пью много воды и вот на диете уже 4-й день. Эх, снятся сны, как я становлюсь победителем на соревнованиях по легкой атлетике. Мечтаю и имею цель выиграть соревнование.

Вы наверное спрашиваете: "Что же ты так жаждешь побед? И так стремишься к нему? Откуда у тебя столько мотиваций?"

Я отвечу: "Я просто готовлюсь к реваншу, на котором я намерен победить своего давнего конкурента". Вот поэтому...

Ранее не относился к соревнованиям серьёзно, поэтому я не сушился, не гонял вес и зажирался перед соревнованиями.

В этот раз все настолько серьёзно, что я ложусь спать с мечтой, а просыпаюсь с целью. Я, правда, хочу стать сильнее, быстрее и выше! Правда хочу расти и развиваться. Не хочу, чтобы все мои ежедневные тренировки, сушки и диеты прошли бесполезно, бестолку и напрасно в день соревнований, в случае того, если проиграю. Пусть все мои труды окупаются плодами. Дай-то Бог!

Идем дальше!

63

Архив.

39 день.

Ломает на "прочее" жратву. 5-й день на строгой диете... Прыщи проходят, а если они проходят, то я чувствую, что и здоровье мое налаживается. Если пойдет прыщи, значит со здоровьем неполадки. А пойти они у меня могут из-за неправильного питания.

И так, я взял себе выходные... В субботу и в воскресенье отдыхаю, но тренировки все равно будут, но неполноценные. Вот блин, когда я буду отдыхать и ничего не делать, меня на всякую ерунду будет ломать.

Записался в понедельник 11 ч к дерматологу. Посмотрим, что скажет врач, посмотря на моих прыщей.

Сегодня славно потренировался. Я научился ценить время и труд. После тренировки - я так сильно устал... Это отлично!

Ну, а мы идём дальше!

64

Архив.

40 день.

Сегодня отдыхал, не считая того, что я делал упражнения "планку" и "прыжки вверх с места". Можно сказать, что я сегодня был овощем.

Пришло время познакомиться поближе со мной.
Итак, я Руслан (как вы уже знаете) и мне 17 лет. Рост 175, а вес 63 кг. Учусь в 11 классе - последний год. Ныне спортсмен - легкоатлет, а ранее был боксером. На бокс ходил 2 года и за это время - имею 2-ой взрослый разряд, до 1-го не дошёл. Бросил потому что во-первых ушёл тренер, а затем и другие хорошие ребята (кто-то бросил, кто-то выпустились, короче кто куда). Во-вторых в легкой атлетике у меня появились хороший прогресс и хорошие шансы в будущем.
Я парень не городской, сам живу в селе, а учусь ну явно в городе.
Девушек-бывших у меня было много... И всех я бросил сам (не понравились, далее можно не перечислять?).

О. и п... Что о них? Я помню как я познакомился с этими...
Сначала, помню, увидел где-то слово "с" и я побежал спрашивать у родителей, на что они мне ответили: "Подрастешь - узнаешь и поймёшь". Но я настаивал, а они мне коротко: "Это когда с девушкой спишь или девушка спит с парнем". Я все равно не понял.
И во всем виноват интернет... Я вбил в поиске и нашел то, что сломало мою жизнь и психику. Я сначала был в шоке, что люди такими занимаются. После этого я резко изменился, стал "нехорошим. Далее все ухудшилось, как и мое состояние. Но, просматривая, я не о, а просто терся своим об чем-то.
А о я научился уже позже. И в первый раз о. был очень долгим. Мне понравилось и пошло-поехало. И прошло некоторое время я уже полностью об этом знал. Что это такое вообще.

Как я столкнулся с правдой о вреде? Просто я, когда искал различные блоги и статьи о наборе веса... Так я и познакомился с АнтиО, когда наткнулся на тему "Как воздержание действует на набор веса". Я не понял, что за воздержание и вот тогда я начал копать глубже и все-таки узнал правду. А я такой: "Ааа так вот оно че... Все мои проблемы и плохое состояние из-за о и п"...
И начал воздерживаться, дошел до своего первого рекорда - это 20 дней. А потом узнал и об этом вреде... Далее зарегистрировался все таки на этом сайте и не понял как пользоваться. Сами знаете, что у "Кандидатов" ограничены возможности и функции. И тогда я забросил... Зарегистрировался в январе 2019, а уже пользоваться начал с мая 2019. Да, я вернулся все таки и начал изучать правила и как пользоваться.

И вот я с вами уже здесь 4 месяца. А воздерживаюсь 1 месяц и 9 дней (40 дней).
Я очень благодарен форуму АнтиО за всё. Он лучший. И изменил мою жизнь. Спасибо вам за всё!

И это еще не всё! Потом еще познакомимся дальше, а на сегодня хватит.

Ну, а мы опять идём дальше!

65

Архив.

41 день.

СРЫВ...на сладкое.

Сорвался на сладкое с чаем, но я хоть немного, это же ведь ничего страшного и опасного нет?

Зато наелся потом фруктов и салатов + напился достаточно воды. А с утра вообще супер, когда поел овсянки с бананами.

Провел небольшую тренировку, то есть постоял в "планке". И сделал хорошую растяжку, затем были прыжки.

Кстати, первый раз попробовал медитацию, что за день в общей сумме - 30 минут медитации. Вроде для первого раза - норм.

Сегодня подстригся на "покороче". Выгляжу норм, вот теперь по-мужски. :)

На диете уже 7-ой день, чувствую теперь отлично. Настроение хорошее и прыщи проходят, а пивные дрожжи в таблетках уже пол пачки выпил. Эффект есть. Завтра к дерматологу в 11 ч, как же все-таки интересно, что врач скажет.

Еще одно, что хочу добавить - это то, что на воздержании 1 месяц и 10 дней у меня улучшились волосы и в некоторых местах вырастают и новые. Усы стали темнее и появились новые точки, а также начали вырастать еще и на подбородке. Бакенбарды пока не вижу :D

Вообщем волосы стали темнее и гуще.

Пока всё. Ну идём дальше!

66

Архив.

42 день.

Сегодня был хороший день. Провел время с девушкой в обнимке, мне было так хорошо и приятно...

Но перед этим, была жесткая тренировка, что я остался доволен.

Кстати, был у дерматолога... Она сказала, что это ерунда. Переходный возраст.

Лечить салициловой кислотой и зинеритом - это снаружи. А внутри - диетой, пивными дрожжами.

Идем дальше!

67

Архив.

43 день.

Сегодня, как и вчера чувствовал себя отлично. Веселое и бодрое настроение, а на тренировках нет пощады. Потренировался сегодня на славу, но даже до, во время и после тренировки, как ни странно чувствовал себя комфортно.

Во время тренировки - не уставал, как это было обычно. Не задыхался тяжело и мышцы перестали так сильно забиваться уже через минуту отдыха. Это круто!

Опять с девушкой был пол дня. Все норм.

Идем дальше!

68

Архив.

44 день.

Хороший день. Хотя учёба завалились, но провели с пользой.

Сходили с моей девушкой, с моей сестрой, с моей одноклассницей и со своим другом в тренажерный зал, вот там то да... Сегодня я прям накачался в удовольствие...

Теперь договорились в каждую среду ходить в тренажерный зал, покачаться.

Взвесился - и весы показали мне 62,3 кг. Ну, при росте 175 см - набрать бы еще 5 кг. Чисто мышечной массы.

Итак, сегодня качался не на максимальные тяжелые веса, а на средние.

Жим: 70 кг. Приседания: 70 кг. На бицепс: 30 кг. Жим ногами: 110 кг.

Эх, я помню как в прошлом году, когда не занимался легкой атлетикой, то усиленно питался и работал на массу. Я тогда весил 65 кг.

А вот жим был: 80 кг. Приседания: 90 кг. Становая тяга: 100 кг. На бицепс: 40 кг, а жимы ногами: до 150 кг.

Было время... Ныне все по-другому.

Настроение хорошее, счастливое, так сказать.

Идем дальше!

69

Архив.

45 день.

Ну что ж, хорошие новости...
Сегодня я действительно получил от воздержании пользу, когда на тренировке стал гораздо лучше, сильнее и быстрее, пробежав 60 м за 7.05 сек. Личный рекорд БЫЛ 7.78 сек. Я в шоке... Вот что значит сублимация энергии.
Безумно рад и чувствую себя отлично.

Сегодня об этом форуме в нашей школе узнали и присоединились ещё несколько человек... :lol:

Был совет старшеклассников в школе, одному здорово влетело от учителей за поведение :rofl: Ну бывает же. Решали что с этим делать и в итоге: мы его простили, дав шанс на исправление. Интересный этот "совет старшеклассников" правда?)) Это придумано же в нашей школе :lol:

Ну а так, как видите настроение айс :good2: Ибо воздержание продолжается)

Идем дальше!

70

Архив.

46 день.

И вот выходные...

Приветствую всех. Наступила пятница, денёчек удался.

Сегодня натренировался во всю, что приехав домой - устал. По "приказу" тренера - завтра полный отдых.

Сейчас я еще поделаю упражнение "планку" и на этом завершается моя команда.

Спустя 45 дней, что я увидел в зеркале?

Мышцы... Я увидел совсем другие мышцы. Они отличаются от тогда, когда я был другим человеком. Совсем другим.

Нахлынули ностальгия, слушав музыку. Я рад, что меняюсь. Мое второе имя - спорт. Ведь именно благодаря спорту, изменилась моя судьба и жизнь. Спорт делает тебя лучше, сильнее, выше, быстрее и мужественее.

Незнаю, каким был бы я, если бы не узнал о вреде о и не занимался спортом?

Что дальше?

Дальше? Дальше наступает октябрь. Аж не верится, что я целый чистый месяц сентябрь продержался, а еще не верится, что у меня на счётчике 1 месяц, 15 дней.

Чемпионат мотивирует это одно.

А ведь я когда-то срывался каждые 20 дней, тем самым никак не мог побить рекорд.

Ай да ладно, проехали. Продолжаем.

Идём дальше!

71

Архив.

47 день.

На форуме АнтиО.

17.08.2019 тот день, когда меня повысили до Редактора!
28.09.2019 тот день, когда меня повысили до Ведущего!

В целом прогрессируем хорошо. Идем дальше!

72

Архив.

48 день.

Список целей на неделю (с 30.09.2019 по 4.10.2019, не считая выходных):

1. Ни разу не пропускать тренировки. То есть пн, вт, чт, пт - легкая атлетика!
2. Сходить в среду в тренажерный зал.
3. Соблюдать диету и воду.
4. Ложиться спать пораньше.
5. Медитации.
6. Добавить еще что-нибудь.

Итак, сегодня день в целом проиходит нормально. Выполнил некоторые дела, которые откладывал.

Короче, идем дальше!

73

Архив.

49 день.

Единственное событие, что вчера было - это идеальная пробежка вечером, которую я совершил с другом. Пробежал 5 км за 21 минуту, а темп 4'21"/км. Сойдет)

Но самое интересное, что бежал очень быстро и невероятно легко, что у меня такого никогда не было. Даже не уставал и не задыхался)

Весь вечер просидел довольный как слон, потому что, если тренировка удалась - то и день для удался.  :lol:

50 день.

Сегодня опять же упорная тренировка была.

По состоянию - чувствую себя нормально.

Я скажу вам одно, что я заменяю [Цензура] - спортом. И прогресс 100%

74

Архив.

51 день.

Воздержание - источник энергий 100% и это проверено мной, когда провел в тренажерном зале 3 часа. Накачал каждую группу мышц.
Я слегка в шоке, что я еще даже не устал и бодр и свеж, как никогда.
Сейчас пишу об этом с улыбкой на лице и с чувством гордости, что отлично провел день.
И эти 3 часа в зале - были самыми лучшими в моей жизни.

Набрал 500 гр чистой мышечной массы.

Прогрессируем дальше!

http://s7.uploads.ru/t/YQ1qd.jpg

И я не вру, это правда я. В камуфляжной маечке, да-да... Простите, что я деанонимизирую себя, но я просто не стесняюсь. Не судите строго по моей фигуре, если не очень... :(

P.s. теперь-то вы знаете как выглядит тот самый bjrunning))

Если что рост 175, а весок то легкий... Всего-то каких-то 63 кг... :(

75

Архив.

52 день.

Сегодня опять также тренировался, но сегодняшняя нагрузка была удвоена... Под конец тренировки - я еле стоял на ногах, трясло и мышцы были так сильно забиты. Никто не говорил, что спорт - это легко. В каждом виде спорта нужен большой труд и терпение. И не только.

Если я и сейчас бы о, то наверное такую тренировку не осилил бы. Мне давно было бы уже плохо.

Но я сегодня молодец, что прошел такое испытание. Завтра последняя тренировка, а на выходных отдыхаю и восстанавливаюсь.

На учебе все более менее.

Сейчас у меня пропал страх о будущем, о том что я буду делать дальше... А то раньше меня волновал этот вопрос, сейчас я готов взрослеть и к дальнейшей карьере, жизни и трудностям. Но, отчасти, печально, что детство и школьные годы заканчиваются. Но такова жизнь. Пора меняться! А куда деваться?

Кстати о девушке...

Давно о ней не писал. Итак, мы по прежнему с ней вместе и уже месяц. Пока все нормально, я стараюсь, чтобы было все хорошо с ней.

Приближаются соревнования...

Соревнования по легкой атлетике приближаются и они будут 19-го октября в субботу. 1 этап. Ух!

Готов! Очень хочу победить своего давнего конкурента, которого все никак не мог победить и уступал ему. Надеюсь, что в этот раз не уступлю. Ибо я к этому так готовился...

Итак, на этом еще не всё!

76

Архив.

53 день.

И снова выходные... Ура!

Почему ура? Да потому что я - устал! Эта неделя задалась трудной... И я вправе заслужить отдыха)
Болят мышцы и они просят пощады и отдыха, чтобы восстановиться)
Я наконец-то дома. За компом. И с музыкой)

И теперь я смогу уделить больше времени - форуму! Как же мне он все-таки нравится) В вк и инстаграме больше не сижу, заменяю форумом)

А теперь пришло время сказать...

Что цели и планы, которые я записал на эту неделю - выполнены! Теперь-то я доволен. Не люблю, когда что-то не выполнено мною или не до делал.
Сегодня, кстати, в школе был день учителя и для меня это была радость, потому что половины уроков не было из-за концертов, которые мы смотрели на начальных классов.

Ну что ж идем дальше!

77

Архив.

И спустя 54 дня... И спустя 1 месяц и 24 дня - произошла первая, в моей жизни, поллюция.

78

Архив.

55 день.

Доброй ночи) Решил написать, когда форум утихнет, а это ближе к ночи)

Уже отписался за КТ-6 в Чемпионате.

Ох... начиная с пятницы и заканчивая в воскресенье - я был "овощем" просидевшим и отыхавшим дома за компом, к тому же ни разу не выходившым из дому.

Но не зря! Я учился создавать форумы. На это, конечно, много времени потратил. Создал форумы на движке mybb.ru и ipb.board, это запросто, а вот создать форум на движке phpbb - не получилось. Там все нормально было и я почти закончил, но что то потребовалось обновление php и на этом я застрял. Ну ладно, потом продолжу. Пока поучусь как.

Ни дня без форума АнтиО) Так то больше нечего рассказывать, но я полностью отдохнул и восстановился.

Завтра снова учёба и тяжелые тренировки... Пора за дело! Вперёд!

P. s. до соревнований 2 недели... Нужно подготовиться физически, психологически, морально и в плане питания!

79

Архив.

56 день.

Сегодня чувствовал себя отлично! Пошел на тренировку и пробежал кросс 8 км за 35 минут.

Бежал налегке)

Пол дня провел с девушкой, друзьями и на форуме) Так то денёк выдался веселым.

80

Архив.

57 день.

3 дня до 2 месяцев.

Сегодня как обычно. Думаю, после 2 месяцев - буду редко отписываться. А то в последнее время уже нечего писать, все как обычно.

Учёба, тренировки и друзья + девушка.

Все наладилось. С тренировками нет проблем, выполняю с удовольствием и до конца. Завтра идем в качалку.

Завтра, кстати, напишу сколько у меня вес. Пора взвеситься) Итак, помню, что у меня во время серьезным занятием легкой атлетикой каждый день - я стал сухим и вес составлял 62-62.5 кг, в зеркале я видел только мышцы. Сейчас я в зеркале уже не вижу сухость тела, незнаю, но я что-то заплываю, хоть и тренируюсь интенсивно каждый день, а я становлюсь наоборот все больше и больше. Это наверно, скорее всего, мое тело хочет расти и расти, а я получается, что не даю своими ежедневными "кардио" тренировками)

Итак, я вижу в зеркале и жир и мышцы. Ну, может мне так кажется, но да... Я что-то есть стал больше. Все хочется есть и есть. Ладно, завтра увидим весок и скажу)

Доброй ночи!


Вы здесь » Спортивный форум » Личные дневники мужчин » Дневник Admin'а