Спортивный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум » Личные дневники мужчин » Дневник Admin'а


Дневник Admin'а

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Архив.

0/30.

Срыв. Руками не трогал. Просто, когда засыпал - лежал на животе. Потерся своим пипеткой об кровать и слился. Ну, это капец конечно...

Решил обойтись без телефона на неделю. Буду заходить только на антио - отписываться.

22

Архив.
Обнуляю счетчик. С этого момента - я избавляюсь от интернета, кроме АнтиО. Удаляю, вообщем, инстаграм и вк. Провалил в недельных, месячных и полугодных командах. Есть шансы в "Летнем лагере подготовки к Чемпионату" и чистый сезон без о и п осенью, а также в Чемпионате. Ну, а следующие месячные и недельные команды - придется ждать, а пока я прихожу в себя. 2 дня без спорта и на дно, капец... Ну все. Начинаю по-новому.

23

Архив.
1/30.
Чистый день прошёл. Вчера все было хорошо, я занимался полезными делами. Занимался спортом и очень удачно потренировался, ну и иногда в компьютере играл в шутеры.  :lol: Затем помогал родителям. И, кстати, уже 1 день без вконтакте и инстаграма. Полностью от них избавился, удалил. Вообще не заходил и не буду заходить ;) А спать лёг поздно, в 2 ч ночи. Но ничего - это пока сбой режима из-за срывов. Сейчас вроде все в порядке и скоро налажу. Все будет отлично! ;) В бой! 2 день уже пошёл.  :aggressive:

24

Архив.
2/30.

2 дня без вк, инстаграма, п и о. Вот теперь-то намного лучше. :) Это все благодаря тренировкам. Уделяю время спорту - и поэтому "в строю" :D Боремся дальше!  :aggressive: Спать лёг на час раньше.

25

Архив.

3/30.

Ещё один день без зависимостей и соц. сетей. Итого 3 полных дней без зависимостей и соц. сетей. Да мне и без них хорошо и обратно не хочу. Потренировался вчера удачно. Спать лёг поздно, к 2 часам. А проспал всего 5-6 ч, но у меня есть возможность спать еще больше, а не могу. Чувствую, что уже хватит. Дела, цели и планы - успешно выполняются. Мне уже лучше и легче, похотливых мыслей - нет, а уж тем более о срыве. Меня вообще не тянет. Фантазии, эро, п, возбуждения и о - все этого не было, да и вообще не хочется. Да, я и доволен - ведь это чистое и полное воздержание, а это то что мне нужно. ;)  :yep:  :connie_tap:

26

Архив.
4/30.

Уже 4 дня без зависимостей. Все отлично! Вчера потренировался удачно, а ещё весь день трудился в деревне. Просыпаюсь, а я уже устал - все болит, сил нет, лень... А вот со сном нужно наладить, ведь вчера я к 3-ем часам ночи уснул. Сегодня также опять будут тренировки, а также на день уже есть планы и цели, буду выполнять. О. и П. что-что? Я о них забыл, мне некогда об этом думать, да и не хочется. То что надо!

27

Архив.

5/30.

Все отлично. Воздержание чистое полное. Вчера опять трудился весь день + тренировки. Сегодня собираюсь в город ехать, готовиться к школе. Сейчас у меня возникло желание - опррбовать медитацию и начать медитировать. Сегодня, если я вернусь с города в деревню пораньше - то будет сегодня последняя тренировка, завтра воскресенье. Отдых. А с понедельника по новой. Ах да, забыл добавить, что 5 дней назад, когда я начал воздержание - удалил все аккаунты в соц. сетях и в итоге я уже 5 дней без соц. сетей, кроме АнтиО. Скоро 1 сентября... А впереди много приключений!

28

Архив.
6/30.

Все ровно! И спокойно! Вчера поздно приехал домой с города, к школе готов. Но вчера я в плохом состоянии был, очень вялый вчера, апатия... Сегодня собираюсь на тренировку. Меня повысили до "Редактора" - ура! А, кстати, еще вот что - 6 дней без соц. сетей, кроме АнтиО.Даже самому не верится. Вот и все, пока больше нет новостей. Все будет хорошо! Удачи всем!

29

Молодец! Продолжай в том же духе и я уверена, что ты сможешь!

30

Архив.
7/30. 1 неделя!
Йес! Неделя прошла. Она была чистой. Вчера я опять занимался спортом, очень удачно отпахал. Сегодня просыпаюсь - все болит, устал, лень. Но нет! Я опять сегодня пойду на тренировку. Я опять буду сегодня, помимо тренировки, трудиться! Планов и дел - полно. А к цели двигаюсь. За неделю не было фантазий, п, о, возбуждений. Все пока хорошо! Кажется, отличное начало?  :yep:
P. s. отписываться буду теперь реже.

31

Архив.
8/30.

Сам удивляюсь, как я смог обойтись 8 дней без соц. сетей и зависимостей. Захожу только на АнтиО. Пока все отлично. Вчера я опять отпахал на тренировке, а потом ещё в деревне трудился. И, с каждым утром, я просыпаюсь убитым :D. В командах участвую. Я не должен выбывать, будем проходить и доходить до конца! До цели!

32

Архив.
9/30.

Итак, вот уже 9 дней без зависимостей и соц.сетей! Вот бы так 30 дней подряд одно и тоже писать, главное, чтобы был "В строю!" :lol: Писать реже не получается.  :lol: Ну буду писать чаще!  ;) Каждый день тренировки, дела... Все планы и цели - успешно выполняю и буду выполнять! Завтра вот будет уже 10 дней. А, да, кстати. Сегодня ночью приснился сон, что я сорвался. Впал в глубокую депрессию, так расстроился. Мне было плохо и неприятно от того, что сорвался. Долго не понимал - "ЗАЧЕМ?", все же было чисто, не смотрел и не трогал ничего, да и не фантазировал. А тут раз и прям нарочно слил. Проснулся с облегчением, поняв, что это все сон. И был очень рад, что сон это, а не наяву.  :lol: Ломок нету и не было, поллюций тоже. Возбуждений, фантазий, просмотра и онанизма тоже ничего не было. Короче, все чисто и полностью воздерживаюсь. Хотя почему такой сон и к чему это - не понимаю. Вообщем все хорошо, буду продолжать! Кстати, по утрам теперь стояки, до воздержания - не было такого.  :good2:

33

10/30.

Архив.

Ура, 10 дней - пройдено. Еще 20 дней и будет - месяц!

Буду продолжать в том же духе. Сегодня опять приснился сон, что я сорвался. Я поверил... Но, когда проснулся, то выдохнул и облегчился :D. Незнаю, почему такие сны снятся, где я срываюсь и после этого наблюдать состояние. Было очень ужасно, по состоянию. Сейчас, когда я проснулся и обрадовался, что я все еще воздерживаюсь и сорвался во сне, а не наяву. Но! Поллюций не было и нет, не смотря на то, что мне снятся срывы. Даже настроение наоборот становится лучше в реальной жизни, когда во сне было ужасное состояние после срыва. Вот такие дела. Сейчас я уже почти не могу вставать с кровати... Я весь убитый, после тренировок и работы. И да, по воздержанию - все чисто и полностью. Двумя словами, скажу, что это "сухой нофап!". Кстати, 10 дней без соц. сетей. Правда, самому не верится. И время как-то быстро летит, особенно на воздержании. Обратно к соц. сетям не тянет, все хорошо. Ну будем жить и бороться дальше - против зависимостей!

34

Архив.
11/30.

Все ровно! Отлично. Вчера обновил свой личный рекорд в пробежке 5 км, пробежав за 20:30. Предыдущий был за 22:17. Кстати, приснилась какая то девушка... Нет, нет, это не то о чем вы подумали. Никакой эротики. Все было по другому. Во сне мне было хорошо с ней, мы были вместе. Гуляли, обнимались, держались за руки. Вообщем, словно настоящая любовь и был все время с ней. Утром проснулся и стало грустно, насчёт девушки. Незнаю, к чему опять такой сон... Но не намёк ли, что пора девушку найти для отношений?) На О. и П. не тянет. Поллюций нет и не было. И уже 11 дней без зависимостей и соц. сетей! Продолжаю ложиться спать с мечтой, а просыпаться с целью. В последнее время мне становится все лучше и лучше. А я что-то стал агрессивным. А вчера на тренировке вообще озверел. Прыщи понемногу-потихоньку стали проходить + я еще ухаживаю за лицом (спирт с лимоном протираю). Вообщем жизнь налаживается, как и я сам. Сухой нофап продолжается. ;)

35

Архив.
12/30.
"В строю", так сказать.  :D Кажется, я слегка приболел. Что-то почувствовал, что у меня насморк и горло. Будем наедаться витаминами. Вчера подстригся, теперь-то выгляжу аккуратно и прилично, а то оброс.  :lol: Хочу начать зарабатывать деньги. Незнаю, может быть попробую на сайте зарабатывать, а может быть начать в YouTube, видеоигры снимать. Сайт у меня уже есть, надо только проверку AdSense пройти, чтобы рекламу допустили и в YouTube у меня тоже канал есть с 500 подписчиками. Возникло желание деньги зарабатывать, хм... Странно.  :JC_thinking: Вчера опять тренировался и трудился в деревне. Скажу, что за труд - это мы с отцом делаем сарай, беседку и баню. И матери тоже помогаю. Вообщем все чисто, без соц. сетей и зависимостей - то что надо!  :good2:

36

Архив.
13/30.
Сегодня воскресенье. День отдыха. Всю неделю работал - помогал, тренировался. Устал. Нет, сегодня я НЕ буду, конечно, весь день в постели валяться. Я и буду работать и помогать, просто я позволю себе отдохнуть побольше и не будет сегодняшней тренировки. Завтра понедельник и опять начинается новая неделя, снова тренировки и труд. И да, эта будет последняя неделя, а далее уже 1 сентября... Начинаются новый сезон, учебный год, соревнования и Чемпионат. Кстати, завтра выкапываем картошки, потому что наступают холода...
Себя я чувствую прекрасно, вообщем все чисто и полностью. Сухой нофап продолжается. 13 дней без зависимостей! И да, завтра будет 2 недели (14 дней) моего воздержания!

37

Архив.
14/30. 2 недели!
Йееес! 2 недели воздержания уже есть. По плану вчера должен был отдыхать, но что-то я пришел домой поздно. А я просто стены в бане штукатурил, работал и помогал отцу. Вроде закончили, потом попили пивка всей семьёй и ужинали удачно. Так сказать, маленький праздник. Только я, конечно, пил безалкогольное. Наелись и поиграл в комп.
Сегодня продожаются тренировки и осталась последняя неделя! И ещё, сегодня едем копать картошки. Ну вообщем не заскучаешь от безделья. Планы и цели есть и их немало. Так что вперёд - выполнять!
Воздержание чистое и полное. За 2 недели ни разу не возбуждался. Не было поллюций, фантазий, просмотра П. (сами знаете чего) и О. А ещё, 2 недели (14 дней) без соц. сетей, кроме АнтиО. Ура! Вообщем всё чисто! Идём дальше.

38

Архив.
15/30. 50%

Сухой нофап продолжается. Заболел... Хожу теперь весь больной, с насморком, слабый, вялый. Башка гудит. Вчера потренировался бегом, потом покачался. Тренировка прошла удачно. Потом сьездили картошки выкапывать. 1 огород вскопали, а сегодня еще 2-ой планируем вскопать. Сегодня опять собираюсь на тренировку! Идём дальше.

39

Архив.

16/30.
Спокойно. Ровно. Вчера картошки выкопали всё. Пока что все еще болею, теперь еще кашель появился. Погодка грустная, пасмурная и прохладная. Но, дома целыми днями я пока не сижу. Все еще тренируюсь и работаю. К о. и п. вообще не тянет и да, я о них совсем забываю. Не хочется. Скоро 1 сентября... Как ни странно, но я уже 16 дней без зависимостей и соц. сетей, что это очень радует. Хоть я и болею, но я рад, что я все ещё воздерживаюсь, хоть такая радость у меня. :D
Сегодня все-таки пойду на тренировку и отцу помогать.
Кстати, в YouTube загрузил уже 3 видео-прохождения игр. Подумываю, что надо накрутить еще 500 подписчиков и начать зарабатывать. Т. к. требуются 1000 подписчиков, чтобы начать показ рекламы.
Сайт имею, но показ рекламы еще не допустили. Пока что он проходит проверку в Google Adsense.
Вот такие дела и новости. Идем дальше!

40

Архив.
17/30.

Что со мной? Несколько дней, заметил, что у меня депрессия. Ай да ладно, может это из-за погоды.

Все ещё болею, но уже гораздо лучше. Все так же бегаю и качаюсь. Лечу себя медом. Осталось еще последние 2 дня тренировок и заканчиваю. Далее 1 сентября, затем продолжу тренировки и двигаться к цели, но уже по другому. Меняю программы тренировок каждый месяц. Просто не хочу зацикливаться на одном, ведь это так надоедает. И как говорится: "Безумие - это повторение одного и того же действия". ©Ваас из FarcRy 3

Насчёт воздержания - то все отлично! 17 дней без соц. сетей и зависимостей.

Подробнее пока не буду рассказывать, это будет позже. Идём дальше!


Вы здесь » Спортивный форум » Личные дневники мужчин » Дневник Admin'а