Спортивный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум » Личные дневники мужчин » Дневник Admin'а


Дневник Admin'а

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Всем привет! Мне 17 лет, я недавно узнал и понял, что О. очень вреден. А я этого не понимал, хотя чувствовал что-то не так, самочувствие было не то. Долго не понимал и наконец то узнал правду. Хочу воздерживаться до года, для начала. Для восстановления. И я буду вести здесь рассказывать о моей жизни, как у меня продвигаются успехи, как дела и все такое. И отписываться про воздержание и спорт. Хочу держать вас в курсе, про то как меняется жизнь на воздержании со спортом. Вообщем, теперь у меня есть цели - буду идти к ней и отписываться здесь.  :glasses:

2

Ух ты... Дневники? Это очень круто. Подписался на твою тему - буду наблюдать. Вскоре я может тоже создам :glasses:

3

Архив.
7 ДЕНЬ ВОЗДЕРЖАНИЯ. 1 НЕДЕЛЯ.

Самочувствие пришло в норму. Грустное лицо сменилось на позитивное. Набрал 1 кг. И прыщей становится меньше. Вгляд какой-то "трезвый", чтоли?) И увеличил силовые показатели, даже лени нет. Да, действительно, что энергии стало больше и я стал сублимировать эту энергию правильно.
Весь день на улице, занимаюсь спортом - максимум 1 час в день (включая все силовые упражнения и кардио). Стал много работать, помогать семье. Вечерком в компьютерр провожу время, играя в одну любимую игру - это "Assassin's Creed". Ем очень хорошо, с аппетитом) И стараюсь пить больше воды. Принимаю холодный душ 1-2 раза в день.

И в итоге: прихожу домой уставшим, расслабленным и быстро засыпаю. А на следующий день в том же духе продолжаю жить) Ребят, жизнь без О. намного лучше! Призываю всех бросать эту зависимость, ведь без этого порока - живётся очень хорошо с настроением!

P.S. ломок пока не было. за неделю было только полное и чистое воздержание. не фантазировал, не смотрел и не трогал.
Долго боролся и не получалось чисто и полностью, а теперь получилось чисто и полностью я рад и иду дальше!!! Спасибо АнтиО!

4

Архив.

10 ДНЕЙ ВОЗДЕРЖАНИЯ.

Уже 10 дней! Ломок, поллюций, возбуждений, фантазий, срыва и просмотра не было! Только полное и чистое воздержание, поэтому я себя сейчас чувствую прекрасно!
Была апатия в начале воздержания, но все позади. Лень и раздражительность - это временно. Поборол и взял себя в руки! Сейчас у меня позитивное настроение. Энергий очень много, что я уже создал цели и дневники (которые сейчас веду). Я даже участник в команде. Стал много заниматься спортом, ем теперь хорошо. Мышцы на воздержании болят больше и выносливость стала лучше. Конечно, 10 дней - это смешно. Но наблюдая, я заметил улучшения. Проблем со сном нет. А, кстати, я в шоке! Прыщей стало еще меньше, их раньше были четко видны, а сейчас уже как-то сглаживаются и осветляются, что не видать.
Знаю, что впереди меня много что ждёт, чем дальше - тем тяжелее и сложнее, чтоли будет? Но я справлюсь, я должен! Ставлю следующую цель: 14 ДНЕЙ (2 НЕДЕЛИ).

5

Привет, bjrunning. Ты создал очень хороший, полезный и интересный сайт. А также категории и темы. Подписываюсь на все твои темы, а также на дневник. Молодец!

6

Архив.
Печально, но честно - срыв! Спустя 12 дней произошёл срыв. Причина: ломки, фантазии и эро сны, после которых я не выдержал. Начинаю заново. Чисто и полностью. Буду бороться, но ни в коем случае не уйду в запой! Спасибо всем за всё! Я буду сильнее в следующий раз. Цель остается такой же: 14 дней (2 недели) и я дойду!

7

Архив.
Та-дааам! Всем привет!
После нескольких неудачных попыток, я все-таки дошел своей цели: 2 недели (14 дней)!
Теперь ставлю следующую цель: 1 месяц! А заодно теперь побью свой рекорд воздержания: 21 день.
Наконец-то все стало налаживаться.
Нет депрессий, лени, плохого настроения, прокрастинации, стал сильнее, смотрю на мир теперь по-другому, улучшились отношения с окружающими, сны стали яркими, мысли и внимание стали четкими, стал вставать пораньше и наладил с режимом сна, наладил с питанием.
Настроение нормализовалось, а самочувствие улучшилось. Стал больше улыбаться и с юмором теперь тоже наладилось. Больше нет лени, стал много активничать, действовать. Всегда найдется чем заняться. Перестал прокрастинировать. Набрал пару кг. На тренировках улучшаю результаты и спортивные показатели. Например во время О: я делал 10 подтягиваний за подход, еле-еле 15 делал. А на брусьях: 15-20 повторений. А во время воздержания: за подход теперь делаю 21 подтягивания(пока что максимум) и на брусьях 25 за подход и это еще начало! То есть увеличил на 5-10 повторений. Вообщем заметил улучшения на воздержании и энергии появились очень много. Стараюсь направлять эту энергию в "правильное русло". Насчет прыщей: пока ничего. Вроде меньше стало, кожа сгладилась, но все равно по-новому лезут еще прыщи. Но я не парюсь, пройдет. И срок пока что маленький, рано ещё говорить. Кстати, мышцы на воздержании, заметил, что они стали какими-то красивыми и мощными, рельеф. Мотивацию и цель еще не теряю! Дела сделаны, планы и цели выполнены. Теперь будут еще новые дела и цели! Я стал участником недельной, месячной и полугодной командах, а также Чемпионата. Так что все впереди! Ребят, пожалуйста не срывайтесь. Ведь на воздержании все налаживается и вы вроде улучшения чувствуете, но все равно срываетесь... Желаю вам удачи, пройти команды, стать лучше и избавиться от этой зависимости. Сил вам и выдержки! Удачи еще раз и все будет хорошо!  :yep:
Я правда желаю, чтобы вы через все это прошли. Я старался написать это сообщение так, чтобы вас замотивировать. Видите как все хорошо? Тогда вперёд!  ;)

8

Архив.
К сожалению срыв. Виноват, каюсь. В следующий раз буду мудрее и сильнее.

9

Архив.
Всем привет! Уже 16 дней ВОЗДЕРЖАНИЯ. Иду на рекорд! 21 ДЕНЬ.

Цель остается такой же: 1 месяц.

Первые 2 недели все было хорошо, а уже после - пошли ломки. Но! Я себя все время контролирую, стараюсь не повторить ошибку. Более-менее пока что, благодаря тому, что я занимаюсь спортом каждый день. Каждый день пробежки по 5 км + силовые упражнения каждые 1-3 дня. Чем дальше, тем опаснее...  Так как усиливается желание... Но я всегда напоминаю себе, что если сорвусь - лучше не будет. Напоминаю каково будет после срыва, что опять будет все заново. Хочу все-таки дойти до 1-го месяца, тем самым побив свой рекорд воздержания. Мысли лезут все-таки, но я всегда отвожу и отвлекаюсь. Всегда чем-то занимаюсь. Пока вроде нормально, будем бороться дальше. А насчёт самочувствия - то все хорошо! Наладилось, как бы не сорваться, чтобы опять все испортить. Энергии богато, настроение хорошее! :) Удачи, ребят!

10

Архив.
20 дней.
3-ья неделя наступает. И уже бью свой рекорд.
За 3 недели - ломки были всего пару раз. Ребят, не зря говорят, что все в голове! Главное научиться себя контролировать, правильно сублимировать энергии. И у меня все хорошо, занимаюсь спортом каждый день. В последнее время очень спокоен и сейчас с воздержанием все ровно. В вконтакте не сижу и в инстаграме тоже, сижу только на этом сайте. Подумываю даже удалить инстаграм и вк. На душе как-то хорошо стало, будто камень с души снял. Мысли и разум чисты, но иногда в какой-то день лезут мысли или фантазии, но как только полезут - сразу же напрочь избавляюсь и переключаюсь на другие мысли. За 3 недели поллюции ни одной. Возбуждений не было и не смотрел ничего. Идеальное начало. Ещё целый месяц август воздерживаться чисто и тогда я буду готов к 8-ому Чемпионату!

11

Архив.
Рекорд побит. Уже 22 дня! Теперь настало время окончательно бросить этот порок. Т. к. я уже немного далеко пошел, тем самым побив рекорд, то уже нет смысла начинать заново. Когда побил рекорд - почувствовал себя победителем! :D Но это ерунда. Будем идти дальше! ;) На воздержании жизнь прекрасна! :)

12

Архив.
Недолго музыка играла. Срыв, сам в шоке, что на нашло... На возбуждении сам не свой. Очень расстроен...
Признаюсь, что в этом только моя вина. Я слабак короче, но обещаю вам всем и самому себе, что лето будет последним сезоном для окончания борьбы с онанизмом (надеюсь). Причиной этому, как я понял - безделье. Я ж сегодня ничего не делал и играл в комп и как видите - мой разум и я сам резко изменился, словно я был не я, а просто в меня вселился другой кто-то. Я мог остановиться, но было бессмысленно... Уже как бы не чистое воздержание. Сорвался без п, что более менее - чем с п. Но все равно воздержанцам передаю, что после срыва ничего хорошего... Только хуже себе сделаете... Ну пока! Отпишусь теперь только если снова побью рекорд и когда дойду уже до месяца. Ровно месяц будет 1-го сентября. Вперёд! Завтра начинаю день правильно и буду двигаться!

13

Архив
Ужасное чувство... Неприятно, что я сорвался пару дней назад... Теперь каюсь, думая: "Зачем??? Все же шло хорошо!"
ВСЁ! 1-го сентября - у меня будет месяц воздержания, если не сорвусь. Надо уверять себе, что я бросаю. А это случится!

14

Архив.
2 день воздержания.

Пару дней назад был срыв. И в итоге я пропустил тренировку, а вчера я наказал себя и провел двойную тренировку. Затем выехал из деревни в город, а там с семьёй и друзьями погуляли, сходили в кинотеатр смотрели "Хоббс и Шоу" и пообщались. Понравился Декард Шоу, в роли которого сыграл Джейсон Стэтхем. Поставил себе на аву в АнтиО :lol: Сегодня воскресенье, я отдыхаю и восстанавливаюсь. Завтра начинается новая неделя и впереди будут тяжёлые тренировки, а также работа. Надо жить дальше.

Думаю почаще буду писать в этот дневник.

15

Архив.
Обновил свой личный рекорд по швунгу гири 24 кг.

Только недавно начал и взялся всерьёз пошвунгать гирьку 24 кг. Итак, предыдущий рекорд: 6 раз. Обновлённый рекорд: 10 раз. Ставлю цель: 20 раз.

Хоть какая-то радость, что силушки растут!

16

Архив.
3-й и 4-й дни - успешно!

Воздерживался чисто, без фантазий и эро. Целые дни занимался чем-то полезным. Помогал родителям, занимался спортом. Бывал на улице, на свежем воздухе достаточно долго.

5-й день воздержания - успешно!

Вчера (на 4-м дне) тяжело потренировался. В тренировки входили: пробежка 5 км, затем разминка, а потом спринты и далее были прыжковые, беговые упражнения. А сегодня (на 5-й день) опять отпахал. Были: пробежка 5 км, а затем силовые упражнения. Устал, все болит.

Но зато появляется чувство гордости :) Что ты выполнил все и чуточку стал сильнее - доволен! :D

17

Архив.
Срыв...

Причина: улучшил потенцию и он встал и начал стоять как камень, а я не сдержался. Хотя я мог держаться, но это было бы вредно. Но я не отчаиваюсь. Понимаю все это с улыбкой, но и отчасти злюсь на себя. Верю и надеюсь, что лето будет последним сезоном для окончания борьбы с о. Поднабрал опытов и знаний, поборолся и хватит. С осени должен уже двигаться вперёд, побеждая Чемпионат. А уж тем более, когда исполнится 18 лет - я уже должен быть чистым победителем. Чтобы с 18 лет был без этой зависимости. Так что вперёд! Обещаю, что все получится!

18

Архив.

2/30.

Прошли 2 дня. Большую часть времени уделяю спорту. А ещё помогаю родителям, т. к. я в деревне живу. Так что дел полно. Я серьёзно настроен на достижение цели. Незнаю, но я осознал. Что каждый раз, когда я срывался - то причиной этому - БЕЗДЕЛЬЕ! А также потеря контроля, как и физически так и психологически. Все это начинается с головы, с мыслей точнее. Надо научиться и меняться, а также воспитать - силу волю, контролю. Я уверен, что все идёт хорошо. И как говорят - мы все учимся на ошибках. Не бывает так, чтобы все сразу. И каждый победитель, когда то тоже трудно боролся с этим. Верьте в себя! Все получится! Вперёд к цели и к победе!

19

Архив.

3/30.

Я уехал к родственникам в деревню. Признаюсь, что я мусульманин и уехал я потому, что скоро праздник у мусульманов "Курбан-Байрам". Все отлично, воздержание пока чистое и полное! Сходил в баню с мужиками попариться. Попарился до максимума, 2 часа с лишним парились :D И попил пивка в бане (знаю, согрешил) ;) Настроение теперь хорошее, мне стало гораздо лучше и я спокоен теперь. Даже как-то счастлив :) Надеюсь, что пусть так дальше будет. Пусть все будет хорошо не только у меня, но и у вас всех!  :hi:

20

Архив.

4/30.

Потенция у меня мощная, после того как наладил со сном, питанием и образом жизни. Сегодня меня сильно ломало, весь день каменный стояк. Но я всегда помню правила 3-х НЕ. Я уже приехал домой, отдыхаю и в комп играю, а еще ем. Сегодня последний день выходных, завтра начинается новая неделя - буду пахать, тренироваться всю неделю. Сейчас уже более менее все ровно и спокойно.


Вы здесь » Спортивный форум » Личные дневники мужчин » Дневник Admin'а